1

Тема: ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Всем Привет!

Давно я здесь не был и давно ничего не писал... жизнь быстро идет и многое меняется ...
Монстра - это проект 2010 года, как же давно это было, мне было 21. я тогда только начинал веб-дев, а в конце 2017-го я с ним покончил (когда развалилась компания с которой я сотрудничал много лет подряд) и мне сейчас 29 - это почти трицатник  sad
в 2018 думаю вернусь в веб-дев снова или же пойду работать и развиваться в других направлениях...

а как вас у вас дела ? чем занимаетесь ? как здоровье ?

Сайт Awilum

Поделиться

2

Re: ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Привет. Развиваемся потихоньку. Монстра помогла подняться (в смысле развиться), я думаю многим, Жаль, что проект остановился. Лично я так и не нашел ничего достаточно простого и в то же время настолько эффективного для визиток.
Gelato понемногу меняю под себя и использую в многих проектах (даже на WP)
Удачи тебе.
Возвращайся.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

3

На Монстре все мои сайты с самого начала.. никто не жаловался.. многие даже хотят поменять на монстру так как тут админка очень удобная и простая... сайтами то же больше не занимаюсь..  если только для себя.

Лучше сгореть, чем истлеть...

Сайт kromverk

Поделиться

4

Тоже пока ничего достойного и простого в плане управления и создания небыло найдено.
Все системы сильно заумные (для простого клиента - которому надо только добавить текст и вставить картинку)
поэтому приходится время от времени возвращаться на Монстру и смотреть, а не появился ли Awilum и может чем то порадует.......

Поделиться